Navigazione veloce
Itis S.Cannizzaro > Contatti

Contatti

 
ITIS “S.CANNIZZARO” via R. Sanzio, 2 –  20017 Rho –  Milano
Centralino 02  9303576
Dirigente scolastico prof. Daniela Lazzati presidenza.cannizzaro@gmail.com
Collaboratore del dirigente prof. Cosimo Morrone  cosimo.morrone64@gmail.com
Collaboratrice del dirigente scolastico prof.ssa Antonina Mirabile antomirabile18@gmail.com
Direttore dei Servizi Generale ed Amministrativi Domenico Tavella domenico.tavella.148@istruzione.it
Ufficio Tecnico prof. Giuseppe Viscomi  ufficio.tecnico@itiscannizzaro.gov.it
Segreteria didattica didacann@gmail.com
Assistente segreteria  amministrativa   Gabriella Occhilupo gabriellaocchilupo@tiscali.it
Assistente segreteria  amministrativa   Giuseppina Lombardo giuseppina_lombardo@virgilio.it
Assistente segreteria  amministrativa   Claudia Mammone claudiamammone@tiscali.it
   
RSU  Istituto rsucannizzarorho@gmail.com
   
Funzione strumentale area inclusione   Prof.ssa Iole Pagliuca inclusionecannizzarho@gmail.com
Cannizzaro TV Prof. Sergio Colombo cell. 3486502703 cannizzarotv@itiscannizzaro.org
Laboratorio di analisi chimicheProf. Sergio Colombo cell. 3486502703 laboratorioanalisi@itiscannizzaro.gov.it